Subasta 966T, Lote # 104
Centro de mesa. Francia. Siglo XX. Elaborado en porcelana Limoges, Goudeville. Decorado a mano con esmalte dorado y elementos florales sobre azul cobalto. Presenta marcas y desgaste. Estimado $2,500-3,500